Franz KATZLBERGER

  • 1. Dan 1991
  • 2. Dan 1998
  • 3. Dan 2001
  • 4. Dan 2005
  • 5. Dan 2010
  • 6. Dan 2016

                                                                                          Obmann, staatlich geprüfter Instruktor, ehm Mitglied der Kampfrichter Kommission EGKF, Mitglied der NÖ Dan-Prüfungskommission und des Vorstandes des NÖ Karate Landesverbandes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Walter BAIER

 

           1. Dan 2000

           2. Dan 2003
           3. Dan 2006
           4. Dan 2010 
           5. Dan 2016
 
  Instruktor 

 

      

 

 


Thomas WALLEK, Dipl. Ing Dr

  • 1. Dan 2001
  • 2. Dan 2003
  • 3. Dan 2006
  • 4. Dan 2010
  • 5. Dan 2016

Staatlich geprüfter Instruktor  

 


Peter WEINGARTNER                           

  • 1. Dan 2001
  • 2. Dan 2003
  • 3. Dan 2006
  • 4. Dan 2010

 

 

                                       


  Thomas KÖNIG     

 

              1. Dan 2003

              2. Dan 2006                             
              3. Dan 2010
              4. Dan 2016
Übungsleiter

Harald ATZMÜLLER

  • 1. Dan 2006
  • 2. Dan 2011
  • 3. Dan 2015

 

 Übungsleiter

 

 


Ronald HÜTTNER

  • 1. Dan  2009
  • 2. Dan 2011
  • 3. Dan 2015

 Staatlich geprüfter Instruktor 

 


Manfred WINKLER

  • 1. Dan 1992
  • 2. Dan 2000

 Obmann Stv und staatlich geprüfter Instruktor

 


Alexandra NIEDEREDER

  • 1. Dan 2006                  
  • 2. Dan 2009

Übungsleiterin

 

 


Roland KRETSCHMER

  • 1. Dan 2011
  • 2. Dan 2016

       Übungsleiter

 

 

 


 

Thomas Müllner

  •  1. Dan 2011
  •  2. Dan 2016

        Übungsleiter

     

David KATZLBERGER

  • 1. Dan 1998

 

 

 

 

 

 


 

         Monika KATZLBERGER

  • 1. Dan 2003

         Übungsleiterin

 

 

 

 


Daniela HOFBAUER

  • 1. Dan 2004

 

 

 

 


 Konrad LEITZENBERGER

  • 1. Dan 2009

 

 

 

 


Jan VERHOFNIK

  • 1. Dan 2011

 

 

 

 


Georg PENEDER                                                   

  • 1. Dan 2012

 

 

 

                              


 

Dominik GÖSWEINER

  • 1. Dan 2011

 

 

 

 

 

 


                                             

  Bettina KRETSCMER

 

  • 1. Dan 2016

 

 

      Thomas RAUKAMP

 

  • 1. Dan 2016 

 

 

    Christian LUTZ

 

  • 1. Dan 2016

         Übungsleiter